自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启便捷访问
2026-04-25 13:04:46
1、第一步,打开iPhone【设置】应用,进入【辅助功能】界面。
2、第二步,在【辅助功能】页面中,点击【触控】。
3、第三步,,在【触控】页面,点击打开【便捷访问】右侧的开关就可以了。
相关推荐
苹果6便捷访问如何使用
阅读量:70
IPhone12如何使用便捷访问功能
阅读量:184
苹果便捷访问有什么用
阅读量:24
iphone便捷访问怎么用
阅读量:73
iphone便捷访问如何开启
阅读量:176
猜你喜欢
怎么排八字
云南攻略
拔火罐能减肥吗
王者荣耀攻略
荷叶茶可以减肥吗
被开水烫伤后怎么处理
湖南衡山旅游攻略
服装搭配男
怎么安装无线路由器
凄风谷地攻略
猜你喜欢
减肥健康食谱
奇瑞发动机怎么样
公主恋人攻略
如何快速减肥
华为简介
扬州旅游景点攻略
契诃夫简介
减肥励志电影
经期能减肥吗
口袋侦探攻略