自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果4s怎么下载应用
2026-04-26 18:38:23
1、苹果4s打开appstore之后,点击右下角“搜索”。
2、在搜索框中输入需要下载的应用名称进行搜索。
3、在搜索结果中,点击应用右侧的下载按钮进行下载即可,初次下载某个软件,需要输入id密码。
相关推荐
苹果4s怎么下载应用
阅读量:91
苹果4s怎么创建新的id账号
阅读量:194
苹果4s怎么升级最新版本
阅读量:166
苹果4s怎么下载应用
阅读量:104
苹果4sIOS7.1.2无法下载软件怎么办?
阅读量:184
猜你喜欢
长脸男生发型
dnf怎么转区
女生发型图片中长发
海信电视怎么安装软件
精美的近义词
懊悔的近义词
宝宝感冒发烧怎么办
网上买的机票怎么取
晚上磨牙是怎么回事
燕鱼怎么分公母
猜你喜欢
福州博物馆
实验总结怎么写
俏丽的近义词
打造的近义词
淘宝店铺名称怎么修改
怎么在网上预约挂号
兰花叶子发黄怎么办
结肠炎怎么办
崖柏怎么盘
怎么搭配衣服好看