自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
非好友不让看朋友圈怎么设置
2026-04-23 10:54:27
1、
点击设置
进入微信,点击下面的设置。
2、
点击隐私
点击隐私选项。
3、
点击朋友圈
点击朋友圈选项。
4、
关闭允许查看功能
点击关闭允许陌生人查看十条朋友圈即可。
相关推荐
微信怎么设置不是好友不能看朋友圈
阅读量:166
微信在哪里设置非好友不能看朋友圈
阅读量:79
怎么设置非好友不能看朋友圈
阅读量:85
怎么设置非好友不能看朋友圈
阅读量:138
朋友圈怎么设置非好友不能看
阅读量:124
猜你喜欢
松子怎么炒
尴尬的近义词
小便带血是怎么回事
怎么给文件夹设密码
猫不吃东西怎么办
被猫抓伤怎么办
专注的近义词
笔陡的近义词
照样的近义词
好看的男生发型
猜你喜欢
宝宝感冒流鼻涕怎么办
大抵的近义词
顽皮的近义词
数落的近义词
雪佛兰科鲁兹怎么样
宛若的近义词
脸上痤疮怎么治
鸡皮肤是怎么形成的
持之以恒的近义词
孕妇感冒咳嗽怎么办