自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞app如何注销账号?
2026-04-27 01:10:25
1、进入海底捞app首页,点击下方【我的】菜单栏。
2、打开个人主页面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置页面,点击列表中的【注销账号】。
4、点击页面弹层中的【自主注销】即可。
相关推荐
海底捞修改个人信息如何操作
阅读量:137
海底捞app如何修改用户名?
阅读量:177
海底捞app设置自己的出生日期怎么做
阅读量:172
海底捞修改个人信息如何操作
阅读量:142
海底捞app软件如何快速修改自己的账号昵称
阅读量:177
猜你喜欢
如何加密文件
手机尺寸怎么算
如何做宫保鸡丁
ppt如何设置背景音乐
mmap文件怎么打开
怎么让皮肤变白变嫩
心理学与生活论文
陶行知生活即教育
如何让电脑不休眠
小额贷款利息怎么算
猜你喜欢
假如生活
如何批量删除微博
如何治疗白发
黄喉是什么部位
怎么给手机重装系统
uki是什么
左旋肉碱怎么样
jsp怎么打开
exp是什么意思
违章扣12分怎么处理