自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机视图放大如何设定
2026-04-25 09:28:20
1、解锁手机进入主界面点击设置。
2、设置页面点击“显示与亮度”。
3、下滑“显示与亮度”页面点击“视图”。
4、视图页面点击“放大”下方圆圈。
5、根据页面显示点击“设定”。
相关推荐
苹果手机可以录门禁卡吗
阅读量:99
苹果手机如何录入门禁卡
阅读量:64
苹果手机如何录入门禁卡?
阅读量:32
iphone怎么录门禁卡
阅读量:46
苹果手机门禁卡如何导入手机
阅读量:107
猜你喜欢
bar是什么意思
广东工贸职业技术学院怎么样
芸芸的舒心生活
如何截取视频
伊思眼霜怎么样
湿热体质如何调理
如何把电脑格式化
祖坟风水怎么看
充电宝怎么看充满电
word中如何删除空白页
猜你喜欢
梦见水是什么意思
生活系神豪
如果时光真的真的能够倒流是什么歌
高血压如何快速降压
逆战怎么退出战队
k12教育是什么意思
如何缓解疲劳
脸上出现白块怎么办
微信公众号如何推广
班戟怎么念