自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花呗周报怎么关闭消息提醒
2026-05-11 20:42:49
1、打开支付宝app,进入花呗周报界面,点击右上角三点,再点击设置。
2、点击消息管理,再将接收消息提醒的开关关闭即可。
相关推荐
最新版支付宝转账遇到问题如何处理
阅读量:173
闲鱼怎么查看使用中的会员租订单
阅读量:52
京东广发小白卡怎么申请
阅读量:151
云集软件如何更换绑定的手机号
阅读量:119
支付宝为什么会被冻结
阅读量:164
猜你喜欢
考上大学送什么礼物
odo是什么意思
death是什么意思
乌木是什么
opera什么意思
住宿要带什么
甘薯是什么
什么是外包公司
徐州有什么好玩的地方
什么是社会保险
猜你喜欢
一件什么的事作文
被爱是什么感觉
interview是什么意思
特朗普是什么党派
林麝养殖
市场策划是做什么的
1975年出生是什么命
manager什么意思
扬州有什么好玩的
尴尬的意思是什么