自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白添加“白俄罗斯语”盲文表
2026-04-22 14:23:02
1、首先
手机设置旁白页面点击“盲文”。
2、然后
“盲文”页面下滑点击“盲文表”。
3、再然后
“盲文表”页面下滑点击“添加盲文表”。
4、最后
下滑页面找到“白俄罗斯语”,点击添加。
相关推荐
iPhone系统旁白添加“阿塞拜疆语”盲文表
阅读量:180
iPhone旁白“爱尔兰语”盲文表怎样添加
阅读量:36
iPhone系统旁白如何添加“阿萨姆语”盲文表
阅读量:68
iPhone旁白怎样添加“阿姆哈拉语”盲文表
阅读量:71
iPhone系统旁白“奥里亚语”盲文表如何添加
阅读量:126
猜你喜欢
科技改变生活
讳莫如深是什么意思
今天是什么节日
穿越之村姑生活
如何删除分隔符
如何申请注册公司
怎么治疗老年斑
窦性心动过缓是什么意思
难忘小学生活作文
薄刘海怎么剪
猜你喜欢
如何下载ie浏览器
大枣怎么吃最有营养
济南生活
联通如何取消流量包
袋鼠的生活习性
幻境7下8怎么走
如何去除头皮屑
生活英语单词
计算器怎么弹音乐
三星手机如何刷机