自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭自动免拼
2026-05-04 08:22:38
1、打开手机中的拼多多软件
2、点击右下角个人中心
3、点击设置选项
4、点击免拼设置
5、点击最下方自动免拼
6、最后点击暂时关闭即可
相关推荐
拼多多怎样清除缓存#百元挑战#
阅读量:74
拼多多活动通知怎么开启
阅读量:111
拼多多订阅物流提醒怎么取消
阅读量:165
拼多多如何换账号登录
阅读量:91
拼多多怎么开启快递助手?
阅读量:88
猜你喜欢
小孩打嗝怎么办
晚上好日语怎么说
双眼皮贴怎么贴
飞度怎么样
螃蟹怎么吃图解
嘴上起水泡了怎么处理
发烧不退怎么办
孕妇得了痔疮怎么办
微信怎么打电话
耳机怎么煲机
猜你喜欢
学生头怎么扎好看
腰痛怎么回事
后记怎么写
生栗子怎么煮
活动策划怎么写
淘宝怎么修改密码
痤疮怎么消除
濑尿虾怎么清洗
提成怎么算
肩膀痛是怎么回事