自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康如何同步支付宝运动
2026-04-23 01:21:48
1、打开手机,登录运动健康,点击右下角我的。
2、点击隐私管理。
3、点击数据分享与授权。
4、点击支付宝运动右侧的
去绑定
。
5、点击底部的
绑定支付宝运动
。
6、点击右侧的
同意
即可。
相关推荐
如何开启允许支付宝读取华为健康运动数据
阅读量:71
如何让华为手机的运动计步同步到支付宝运动
阅读量:126
华为运动数据怎么同步到支付宝
阅读量:42
华为运动健康怎么将数据共享到支付宝运动
阅读量:63
荣耀手环的运动步数怎样同步到支付宝?
阅读量:93
猜你喜欢
开小吃店需要什么手续
什么蓝牙耳机音质好
种生基是什么意思
情不自禁的禁是什么意思
什么笔记本性价比高
loser是什么意思
就业证有什么用
春夜喜雨的意思
见义勇为的意思
什么是电容麦
猜你喜欢
enjoy是什么意思
mro是什么意思
华诞是什么意思
ruler是什么意思
碧波荡漾是什么意思
懋是什么意思
e是什么意思
什么电视机最好
三头六臂是什么意思
19支玫瑰代表什么