自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么进行管理员认证
2026-04-28 13:32:24
1、打开钉钉,点击左下角的更多。
2、找到管理后台按钮。
3、进入管理后台。
4、点击“管理员认证”。
5、弹出的二维码用手机端钉钉扫描。
6、申领认证。
7、按提示答题,通过后就认证成功了。
相关推荐
如何用EXCEL做旅客运输票据增值税进项税计算单
阅读量:187
培养孩子良好的卫生习惯要注意哪些方面
阅读量:32
替换快捷键ctrl加什么
阅读量:101
excel如何进行返回一个月中第几天日期?
阅读量:147
微信个人号对接CRM系统操作流程
阅读量:101
猜你喜欢
凉拌菜
力士洗发水怎么样
湖州旅游攻略
被太阳晒伤怎么办
皮蛋豆腐凉拌的做法
死飞自行车怎么刹车
电子公章怎么做
奥迪tt怎么样
江西婺源旅游
水龙头堵了怎么办
猜你喜欢
拔牙后多久可以吃饭
感觉英文怎么说
瑞风s3怎么样
摩纳哥旅游
嵊泗旅游
哺乳期可以吃巧克力
三亚景区
浙江旅游攻略
龙岩旅游
广州怎么去香港