自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭广告推荐
2026-04-22 19:13:26
1、解锁手机,打开【微博】
2、点击右下角【我】
3、点击右上角的【小齿轮】
4、点击【隐私设置】
5、关闭【个性化广告推荐】
相关推荐
怎么关闭微博的广告推荐
阅读量:20
微博怎么看自己发出的评论
阅读量:106
微博主页怎么设置
阅读量:32
新浪微博怎么修正粉丝
阅读量:62
微博怎么设置禁止关注
阅读量:111
猜你喜欢
我的世界木剑怎么做
豇怎么读
怀孕一个月怎么打掉
痰里有血是怎么回事
进项税额怎么算
广东话怎么说
胆固醇高怎么降下来
文件后缀名怎么显示
营业执照怎么年检
腿肿是怎么回事
猜你喜欢
宝马mini怎么样
怎么算生辰八字
怎么检查是否怀孕
绿豆粥怎么煮
怎么去抬头纹
枇杷膏怎么做
雀巢淡奶油怎么打发
衣服上的油渍怎么去除小窍门
怎么会这样
我的世界怎么回血