自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何开启送花推送消息
2026-04-21 18:23:35
1、打开手机上的全民K歌,
点击右下方的我的
2、
点击左上方的设置图标
3、
点击推送通知设置
4、
找到送花消息推送设置并点击进入
5、最后
勾选所有人即可
完成推送的开启
相关推荐
怎么做家常丝瓜
阅读量:91
摩尔庄园怎么更换坐骑
阅读量:79
vv音乐怎么申请小视频红人认证
阅读量:180
农村放烟花怎么处罚
阅读量:48
幻塔边境战区进入方法介绍
阅读量:103
猜你喜欢
北京五一旅游
生完小孩多久可以同房
湖南张家界旅游攻略
杭州旅游景点有哪些景点
攻略男主手册
长春旅游攻略
南宁旅游攻略必玩的景点
晚上可以喝牛奶吗
百度联盟怎么赚钱
灼热峡谷怎么去
猜你喜欢
万达文化旅游城
宝宝老是打嗝怎么办
西安旅游景区
怎么样减肥不反弹
银杏果怎么去皮
气血不足怎么调养
绿林山风景区
精子可以在体内存活几天并受精
我的世界盒子怎么用
京润珍珠粉怎么样