自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios系统如何设置关机
2026-04-26 10:20:04
1、首先解锁iPhone,进入主界面。
2、接着点击滑动关机,如下图所示。
3、然后点击通用选项,如下图所示。
4、最后点击关机,即可完成操作。
相关推荐
DaVinci如何设置1D、3DLUT输入输出
阅读量:45
mac 百度输入法 隐藏悬浮窗
阅读量:86
Mac版QQ音乐怎么在屏幕下方显示歌词
阅读量:185
iPhone系统通讯录允许“地图”app使用读取
阅读量:194
网易大师邮箱怎么切换成英文?
阅读量:67
猜你喜欢
病娇模拟器怎么玩
山东工艺美术学院怎么样
芒果可以放冰箱吗
金佛山风景区
瑞丽旅游攻略
生完孩子多久可以怀孕
凉拌豇豆
合肥有什么旅游景点
告知函怎么写
孕妇可以吃菠萝蜜
猜你喜欢
郑州周边旅游景点
脸部下垂怎么恢复
深圳免费旅游景点
被伤过的心还可以爱谁
携程旅游网
怎么样减肥最有效
杭州旅游
lol怎么走a
新西兰旅游攻略
现代风格特点