自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机11升级13.6
2026-04-22 10:59:23
1、先在点击iphone桌面的设置图标;
2、接着点击设置界的通用选项,如下图;
3、如何选择软件更新选项,如下图;
4、如何点击现在安装,如下图;
5、最后等待系统更新完成即可。
相关推荐
教你认识iPhone 4的所有进水测试点的位置!
阅读量:110
苹果11ProMax手机在哪里设置开启降低白点值
阅读量:77
苹果8如何开启呼叫等待功能
阅读量:142
云听APP怎样充值云币?
阅读量:122
劳斯莱斯suv叫什么
阅读量:66
猜你喜欢
撸啊撸是什么游戏
唱标是什么意思
什么车好
联姻是什么意思
喜爱的反义词是什么
踏青是什么意思
store什么意思
石灰石是什么
simon是什么意思
白眼狼是什么意思
猜你喜欢
云计算是什么
honor是什么手机
byte是什么意思
限号是什么意思
nut是什么意思
什么是说明文
什么是谚语
lol什么时候出的
什么汤养胃
农历七月十五是什么节日