自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何查看评价
2026-04-23 19:16:16
1、打开闲鱼软件,点击【我的】按钮。
2、在个人界面中,点击【我买到的】。
3、在出现的界面中,选择一笔订单,点击【查看评价】即可完成操作。
相关推荐
闲鱼怎么看他人对自己的评价
阅读量:169
闲鱼卖出物品后,卖家在哪儿可以评价买家
阅读量:74
如何查看闲鱼里别人对我的评价
阅读量:23
闲鱼怎么查看购买评价
阅读量:36
闲鱼怎么看别人对自己的评论?
阅读量:132
猜你喜欢
什么的什么词语
rear是什么意思车上的
挑拨离间的意思
盲目的意思
大惊失色的意思
鹿茸的功效与作用及食用方法
过犹不及的意思
ap是什么意思
京东自营是什么意思
童心未泯是什么意思
猜你喜欢
言什么什么耳
发动机保护剂的作用
黑枸杞泡水后什么颜色
挑衅的意思
dnf搬砖什么意思
best friend什么意思
益母草什么时候吃
相得益彰是什么意思
包容是什么意思
西裤配什么鞋