自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么设置对方不可见?
2026-04-27 16:51:30
1、首先在手机中进入闲鱼,选中进入需要设置不可见的好友。
2、然后在打开的页面中,选择右上角的更多选项。
3、这时在弹出的选项中,点击黑名单选项。
4、最后在打开的窗口中,选择确认选项即可完成了。
相关推荐
闲鱼怎么禁止别人看自己的主页
阅读量:178
闲鱼怎么禁止别人看自己的主页
阅读量:91
闲鱼怎么屏蔽个别买家
阅读量:80
闲鱼卖出的宝贝不让别人看
阅读量:161
闲鱼屏蔽别人看见自己的商品怎么设置?
阅读量:108
猜你喜欢
视察的意思
什么是肺痨
什么叫保释
干涸的意思
绅士是什么意思
沉湎的意思
心惊肉跳的意思
npt是什么意思
清平乐村居的意思
completely是什么意思
猜你喜欢
奥秘的意思
韩国人喝什么酒
什么是维和部队
卫生间用什么瓷砖
tell是什么意思
quite是什么意思
celebrate是什么意思
prior什么意思
什么是度娘
碧欧泉属于什么档次