自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app在哪里绑定礼品卡
2026-04-22 02:07:50
1、首先我们进入京东页面后,点击打开我的钱包;
2、进入该页面后,我们点击礼品卡按键;
3、然后我们点击右下角的绑定新卡;
4、最后在详细页面,我们输入礼品卡密码,点击确定即可绑定礼品卡。
相关推荐
如何绑定京东礼品卡
阅读量:137
京东礼品卡怎么用
阅读量:145
京东兑换码怎么使用?
阅读量:33
京东卡怎么充值
阅读量:64
京东卡怎么使用
阅读量:126
猜你喜欢
济宁医学院怎么样
杭州乌镇旅游攻略
怀孕多久可以检查出来
孕妇可以用护垫吗
哪里可以买枪
公司旅游
一起旅游
经期可以吃芒果吗
随州旅游
散文特点
猜你喜欢
孕妇可以吃薯片
匈牙利旅游
双休日装修可以报警吗
怎么样克服紧张
苏杭旅游
东极岛旅游攻略
tplink怎么改密码
济宁旅游
文件丢失怎么找回
飞机上可以带充电宝吗