自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为watch gt2数据同步至微信
2026-04-22 02:47:03
1、1.首先打开华为运动健康
2、2.然后点击打开“我的”
3、3.打开之后点击“设置”
4、4.微信排行榜, 绑定华为运动健康微信公众号,然后点击排行榜即可同步数据到微信。
相关推荐
华为手表可以回复微信吗?
阅读量:53
华为手表如何绑定微信?
阅读量:82
华为手表步数和手机不同步怎么办
阅读量:50
华为watch gt3使用教程
阅读量:169
华为手机步数和手表不同步怎么办?
阅读量:130
猜你喜欢
红烧肉怎么做最好吃
雅培奶粉怎么样
猪肉的做法
乌龟怎么分公母
耗油生菜做法
魔芋豆腐的做法
粉条的做法
椰子煲鸡汤的做法
白切鸡的正宗做法
梨汤的做法
猜你喜欢
窗花怎么剪
岐怎么读
玉米碴子粥的做法
怎么发朋友圈
黑米的做法
烧茄子的家常做法视频
鑫怎么读
卿怎么读
酱猪蹄的做法
大闸蟹清蒸做法步骤