自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信软件如何关闭广告
2026-04-22 15:20:20
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【隐私】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击关闭【个性化广告】即可
相关推荐
连信怎么关闭广告
阅读量:30
连信如何开启语音和视频通话通知
阅读量:78
连信APP怎么关闭个性化广告
阅读量:61
连信软件如何关闭可能认识的人
阅读量:70
微信附近的人被限制?附近的人不见了怎么办
阅读量:137
猜你喜欢
续断的作用与功效
国泰民安的意思
酸奶面膜的功效与作用
plus是什么意思
挂钟什么牌子好
耶斯莫拉是什么意思
automatic什么意思
用汤泡饭吃有什么害处
什么木头做手串最好
平邮是什么意思
猜你喜欢
纸上谈兵的意思
办公桌上放什么植物好
给领导送礼送什么好
pe是什么意思
七日年化收益率是什么意思
红小豆的作用
发扬什么
只可意会不可言传的意思
lte是什么意思
什么是黑匣子