自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动卡空间APP怎样开启震动触感开关?
2026-04-22 19:55:10
1、打开动卡空间APP;
2、登录个人账号之后点击:个人中心;
3、再点击右上角的设置快捷键;
4、进入设置之后点击:触感设置;
5、再滑动震动触感开关右边的开关变成绿色即代表开启成功。
相关推荐
微信自启动打开好还是关闭好
阅读量:47
怎么设置文件管理应用个性化推荐
阅读量:138
手机自启动管理关闭好还是开着好
阅读量:183
如何查看天天赚特币攻略赚淘宝特价版特币
阅读量:48
支付宝如何关闭限制个性化广告展示
阅读量:97
猜你喜欢
npc是什么意思
舔狗是什么意思呢
low是什么意思
cf怎么加战队
幼儿园一日生活制度
失眠了怎么治疗
如何降低生产成本
word如何画横线
abo是什么意思
飞歌导航怎么样
猜你喜欢
菲比纸尿裤怎么样
慈禧的秘密生活未删减
如何写自我鉴定
cg是什么意思的
count是什么意思
12月24日是什么星座
描写儿童生活的古诗
海信手机怎么刷机
极简主义生活
如何写读后感