自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机精美壁纸自动更换在哪里设置
2026-04-24 14:53:31
1、首先,打开小米手机,在设置菜单页面里,点击打开【锁屏】选项。
2、最后,进入页面后,在【锁屏画报】选项里,点击开启精美壁纸自动更换即可。
相关推荐
如何把手机设置为深色模式?
阅读量:131
小米深色模式开关
阅读量:106
小米手机如何开启背部轻敲功能?
阅读量:77
小米手机怎样开启充电自动退出省电模式
阅读量:54
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:190
猜你喜欢
广州周边旅游景点
如何剪辑音乐
自我评定怎么写
搜狗符号怎么打
如何与孩子沟通
如何快速睡眠
美国个人旅游签证
飞扬旅游
珠海 旅游
南澳旅游
猜你喜欢
使命召唤战区在哪里下载
你家在哪里
如何快速去掉黑眼圈
篮球怎么练运球
怎么查宽带到期时间
怎么样申请qq号
怎么做淘客
胜利怎么了
牛津大学在哪里
黄鹤楼位于哪里