自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机如何开启触控始终显示菜单
2026-04-27 06:10:41
1、进入苹果手机辅助功能界面,打开【触控】设置图标,进入新界面。
2、 在触控界面,点击【辅助触控】界面。
3、在辅助触控界面,开启【始终显示菜单】就OK了
相关推荐
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:97
苹果手机触控振动功能在哪开启
阅读量:41
苹果13手机旁白设置关闭大光标
阅读量:141
苹果手机语音控制如何创建新命令
阅读量:147
iphone12怎么开启辅助触控小圆点
阅读量:166
猜你喜欢
我不受欢迎怎么想都是你们的错
指甲长到肉里怎么办
veromoda怎么读
论文页码怎么设置
化疗后掉头发怎么办
cad怎么填充图案
无相之雷怎么打
申请怎么写
贝智康奶粉怎么样
一直放屁是怎么回事
猜你喜欢
羽字五笔怎么打
猷怎么读
桌面上的图标不见了怎么办
中南财经政法大学怎么样
微信怎么提现
股票手续费怎么算
嗓子痒怎么办
被油烫伤起泡怎么处理
黑豆怎么吃最补肾
总是放屁是怎么回事