自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何不让别人看到动态
2026-04-27 13:53:19
1、第一步、打开绿洲APP,在动态页面里,点击右上角的三点符号。
2、第二步、在弹出来的页面里点击隐私设置。
3、第三步、在新的页面里,选择私密,把动态设置为私密状态即可。
相关推荐
怎么关闭QQ显示正在玩游戏?
阅读量:55
绿洲怎么设置隐私?
阅读量:21
绿洲如何不让别人看到动态
阅读量:79
绿洲怎么删除自己的评论
阅读量:54
新浪微博如何多账户使用
阅读量:70
猜你喜欢
腰椎间盘突出怎么治疗
觅怎么读
西兰花怎么炒才好吃
曹冲怎么死的
小米粥怎么煮
芃怎么读
低压高怎么办
科龙空调怎么样
娉怎么读
鸾怎么读
猜你喜欢
猪肉大葱饺子馅的做法
手机mac地址怎么查
烤箱怎么用
西瓜怎么挑
beyond怎么读
拍一拍怎么设置
营业执照怎么注销
怎么打飞机
烧饼的做法大全
神经衰弱怎么办