自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机忘记锁屏密码怎么办法解开
2026-04-28 15:10:39
1、手机锁屏后,根据提示向上滑动屏幕
2、进入密码解锁界面后,再次向上滑动屏幕进行面容ID识别
3、通过这个办法,即可将手机锁解开
相关推荐
苹果手机忘记密码怎么解锁?
阅读量:39
苹果手机屏幕密码忘记了怎么解锁
阅读量:135
苹果手机忘记锁屏密码怎么办
阅读量:45
忘记苹果锁屏密码不想刷机怎么办
阅读量:90
苹果手机忘记锁屏密码怎么办
阅读量:112
猜你喜欢
毫不犹豫的近义词
用电饭煲怎么做蛋糕
感冒发烧吃什么
贝儿欣奶瓶怎么样
莫名其妙的近义词
可靠的近义词
一望无际的近义词是什么
石原里美发型
东张西望的近义词
鼠标滚轮坏了怎么修
猜你喜欢
淑女发型
鲨鱼肉怎么做好吃
阳痿怎么恢复
国家博物馆开放时间
扫视的近义词
喜欢的近义词
微信怎么发动图
敷衍的近义词
月经安全期怎么算
路由器怎么连接电视