自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么设置语音播放速度
2026-05-14 08:38:36
1、打开百度翻译APP后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【语音速度】。
4、进入语音速度,拖动滑块调整语音播放语速。
相关推荐
西瓜视频怎么开启视频播完后连续播放
阅读量:196
西瓜视频在哪联系订单商家
阅读量:159
手机qq空间相册怎么样设置开启推荐本地照片集
阅读量:109
西瓜视频如何删除下载的视频
阅读量:102
今日头条怎么设置只收到关注人评论的消息?
阅读量:62
猜你喜欢
内存卡坏了怎么修复
闺蜜昵称大全
图标大全
独特稀少女孩名字大全
说说大全2019最新版的
奇迹暖暖图片大全
cad快捷键大全
电子元器件大全
人民币图片大全
搞笑视频大全
猜你喜欢
丰顺旅游景点大全
踏浪广场舞视频大全
游戏平台大全
幼儿简谱歌谱大全
三峡大坝简介
郁美净怎么样
excel快捷键大全
水鱼的做法大全
鼠标怎么设置
初中古诗词大全