自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美篇怎么关闭花瓣消息提醒
2026-04-22 05:06:46
1、打开美篇app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【三图标】。
3、进入弹出下拉菜单,点击【设置】。
4、进入设置,点击【消息通知】。
5、进入消息提醒设置,点击【花瓣消息】右侧按钮关闭。
相关推荐
破皮了完美芦荟胶怎么用
阅读量:149
教你做绿豆凉糕
阅读量:172
抖音APP怎么设置加油鸭?
阅读量:56
酷狗音乐怎么打开红点提醒
阅读量:141
早晨吃什么比较好
阅读量:188
猜你喜欢
白萝卜做法大全家常
五角星怎么剪
华为手机怎么投屏到电视
鹿肉怎么做好吃
balloon怎么读
南京为什么叫石头城
排骨炖土豆的家常做法
怎么画画
胃疼怎么缓解
獾怎么读
猜你喜欢
黄花鱼怎么做好吃
手机英语怎么说
訇怎么读
怎么查违章车辆查询
朴怎么读
耳鸣怎么快速消除
香菜怎么种
电脑怎么重装系统
翳怎么读
翟怎么读拼音