自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亚马逊购物app解除海外购授权的方法
2026-04-22 11:36:34
1、打开亚马逊购物app,点击底部菜单中的“小人”图标。
2、点击“账户设置”。
3、点击“修改海外购授权”。
4、点击“取消授权”即可。
相关推荐
微博怎么设置个性图标?
阅读量:192
王者荣耀百里玄策的英雄关系网有哪些
阅读量:106
拳皇97高清电脑版安装攻略
阅读量:160
支付宝如何使用助你好孕关注女性健康和备孕
阅读量:122
金毛幼犬怎么养
阅读量:61
猜你喜欢
怎么隐藏任务栏
粉饼怎么用
有黑头怎么办
汽车年检过期怎么办
排列组合怎么算
赵高怎么死的
宝宝发烧了怎么办
书法落款怎么写
手机掉水里怎么处理
个人评价怎么写
猜你喜欢
怎么可以变白
微信登不上去怎么办
虎皮青椒怎么做
苹果手机怎么查定位
机械表怎么上弦
怎么压缩照片大小
牙龈出血口臭怎么办
脸上过敏了怎么办
手机怎么挣钱
面霜怎么用