自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦克风权限怎么用
2026-04-27 06:49:28
1、打开手机的设置应用,点击下面的应用和服务选项。
2、点击上面的权限管理选项。
3、点击上面的麦克风选项。
4、选择上面的应用。
5、最后点击上面的仅使用期间允许选项即可。
相关推荐
麦克风权限在哪里设置
阅读量:183
麦克风权限在哪里开启?
阅读量:94
怎么在设置里打开麦克风权限
阅读量:97
怎么在设置里打开麦克风权限?
阅读量:184
麦克风权限怎么打开
阅读量:143
猜你喜欢
阿三是什么意思
代沟是什么意思
404什么意思
绿色配什么颜色
c1驾驶证能开什么车
序列号是什么
水晶之恋是什么意思
面霜什么时候用
音乐是什么
什么行业赚钱
猜你喜欢
深水炸弹是什么意思
soup是什么意思
1月14日是什么星座
vacation是什么意思
乙肝表面抗原是什么意思
规费是什么
什么是自然人
什么是中心对称图形
乳钙什么牌子好
plt是什么意思