自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么添加桌面小组件
2026-04-25 20:27:17
1、打开”淘宝“点击右下角的”我的淘宝“
2、然后点击右上角”设置“
3、点击“通用”一栏
4、然后点击“我的桌面小组件”
5、最后点击“去添加”即可
相关推荐
淘宝桌面小组件订阅通知场景怎么设置
阅读量:161
万能小组件的桌面小组件怎么添加?
阅读量:147
淘宝桌面小组件如何自定义背景
阅读量:43
淘宝物流桌面小组件怎么添加?
阅读量:154
淘宝APP怎么设置桌面小组件
阅读量:46
猜你喜欢
红烧肉丸子
狗狗不吃饭怎么回事
杀人游戏怎么玩
减肥计划
少年三国志攻略
急性肠胃炎怎么调理
红烧肉的做法大全
天龙八部单机版攻略
红烧大肠
高效减肥法
猜你喜欢
银行卡怎么绑定手机
漠河旅游攻略
酸奶减肥
直男被攻略手册
西湖一日游攻略
什么减肥药管用
怎么下载itunes
衣服搭配
yy怎么加好友
牛仔短裙怎么搭配