自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone频繁自动锁屏如何解决
2026-04-25 08:25:10
1、首先打开“设置”。
2、下滑找到“显示与亮度”,点击打开。
3、然后点击“自动锁定”。点击“永不”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机正在用时自动锁屏怎么办
阅读量:125
苹果手机自动锁屏怎么设置
阅读量:68
苹果手机如何关闭自动锁定?
阅读量:168
怎样解决iphone14看视频突然变暗锁屏了
阅读量:69
苹果手机怎么关闭自动锁屏?
阅读量:141
猜你喜欢
风水宝地的意思
20几万买什么车好
六一儿童节祝福
kbps是什么意思
男生渴望收到什么礼物
生日卡片祝福语
女儿祝福老爸生日的话
维e涂脸有什么功效
装模作样的意思
缄默是什么意思
猜你喜欢
睹物思人的意思
生日快乐祝福语大全
original是什么意思
比较有文采的新婚祝福
毫无违和感是什么意思
拉杆箱什么品牌好
歆是什么意思
鳝始鳝终是指什么
繁琐的意思
泰然处之的意思