自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开iphone中的辅助home键
2026-04-22 12:08:00
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”,进入“辅助触控”。
3、开启最上方的辅助触控开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果辅助按钮怎么开?
阅读量:132
苹果辅助home键如何设置?
阅读量:53
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:176
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:145
苹果手机辅助功能快捷键如何打开?
阅读量:132
猜你喜欢
高原红怎么去除
夕字五笔怎么打
腾达无线路由器怎么设置
西湖旅游攻略
圣女贞德攻略
帆布包怎么洗
明月山旅游攻略
皮肤干燥怎么补水
运动鞋搭配
cf怎么压枪
猜你喜欢
牛仔衣搭配什么裤子
科学减肥一个月瘦15斤
罗马之子攻略
红烧臭桂鱼
广州北大青鸟怎么样
棒球服搭配
田老师红烧肉
川西旅游攻略
徐州会战简介
身上静电太多怎么办