自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机如何恢复系统默认设置
2026-05-05 16:56:06
1、点开应用程序功能组,再将设定打开;见下图
2、将重置功能打开,接着打开恢复出厂设定;见下图
3、点击页面中的重置设备按钮,再将弹出的提示中点击全部删除按钮就可以了;见下图
相关推荐
三星手机信号差如何解决
阅读量:99
怎么打开三星开发者模式
阅读量:109
三星note10怎么关闭充电显示
阅读量:33
三星spen连接不上怎么办
阅读量:117
三星刷新率怎么调
阅读量:64
猜你喜欢
维生素b9
赤道2什么时候上映
自在飞花轻似梦的下一句是什么
运动手表品牌排行榜
逝者如斯夫是什么意思
什么是脑疝
硼砂是什么
容积率什么意思
富含维生素b2的食物
increase是什么意思
猜你喜欢
女为悦己者容是什么意思
电动扳手什么牌子好
现在学什么技术有前途
肝病有什么症状
佛家七宝是什么
奇葩什么意思
make love是什么意思
安利维生素c
7月22日是什么日子
刻舟求剑是什么意思