自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家软件app怎么快速关闭系统通知
2026-04-26 05:59:52
1、打开京东到家,点击右上角的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【消息推送设置】。
3、在页面中找到【通知】,点击打开。
4、在页面中找到【允许通知】,点击【关闭】即可。
相关推荐
京东到家app软件要怎么快速查看软件版本号
阅读量:49
京东到家app软件怎么快速查看软件版本号
阅读量:41
京东到家软件app怎么快速关闭个性化页面展示
阅读量:111
京东到家app软件怎么快速开启个性化信息推送
阅读量:166
京东到家软件app如何快速查看软件版本号
阅读量:141
猜你喜欢
走路减肥的正确方法
传送门2攻略
乳腺囊肿怎么治疗
qq登不上去怎么办
纪念碑谷2攻略
怎么淡化色斑
小鱼人怎么玩
血色使命攻略
毕业论文大纲怎么写
怎么申请电子邮件
猜你喜欢
赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样
泰拉瑞亚肉山后攻略
快乐英文怎么写
边防证怎么办理
成都攻略
鬼泣4攻略
苦瓜减肥法
雌性激素低怎么办
幸福攻略
会声会影怎么用