自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜银行卡在哪绑定
2026-04-24 13:32:03
1、先打开应用点击右下角的我的个人中心,点击“我的资产”
2、找到【银行卡管理】
3、然后,点击最下方的添加银行卡
4、输入新的银行卡卡号,然后点击添加即可
相关推荐
京喜怎么查询银行卡详情
阅读量:52
京喜怎么解绑银行卡
阅读量:59
京喜APP如何绑定银行卡?
阅读量:113
手机支付宝钱包集分宝关闭/开启方法
阅读量:155
京东怎么查看第三方共享个人信息清单
阅读量:116
猜你喜欢
麻辣小龙虾做法
怎么注销qq
草鱼的做法大全家常菜
面条怎么做好吃
木瓜鲫鱼汤的做法
香菇青菜的做法
武汉热干面的做法
红糖水的做法
微商城怎么开通
日本豆腐的家常做法
猜你喜欢
莆田卤面的做法
邬怎么读
point怎么读
灯笼的做法
栾怎么读音
炒猪肝的家常做法
炖猪蹄的做法
趔趄怎么读
椰汁千层糕的做法
ipad怎么截屏