自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叽里呱啦如何关闭4G流量提醒
2026-04-22 22:54:00
1、打开叽里呱啦,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在列表中找到【设置】,点击打开。
3、在列表中找到【4G流量提醒】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
使用4G节省流量的方法
阅读量:78
中沃4G流量充值
阅读量:110
如何开通和关闭5G、4G、3G流量提醒
阅读量:162
小米手机共享4g流量
阅读量:107
三星note5如何控制4g的流量使用
阅读量:167
猜你喜欢
苏州有什么好玩的地方
股本是什么意思
next是什么意思
什么是期房
纸上谈兵是什么意思
白菜属于什么科
叶玄鸿钧老祖是什么小说
6是什么意思
我知道你去年夏天干了什么
什么是人生观
猜你喜欢
你莫走我不走是什么歌
学平险是什么
番号是什么意思
如果男人吻你下身代表什么
什么是正三棱锥
外贸是什么意思
尾戒是什么意思
忐忑不安是什么意思
温柔的反义词是什么
恍然大悟是什么意思