自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖果怎么关闭消息通知开启免打扰模式
2026-04-29 18:42:17
1、手机糖果软件页面,点击选择右下角我的,右上角齿轮设置图标。
2、设置页面,点击新消息提醒项目。
3、关闭新消息通知和通知显示消息详情开关。
4、糖果关闭消息通知开启免打扰模式完成。
相关推荐
疫苗怎样预定,疫苗网上怎样查询
阅读量:77
华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
阅读量:119
如何在网上(车管所)查询C1驾照考试安排?
阅读量:107
CASIO数位相机EX-Z250使用说明书:[1]
阅读量:147
迷你世界怎么不花钱买皮肤
阅读量:46
猜你喜欢
感冒分几种类型
金城武发型
培养的近义词
顿号在键盘上怎么打丶
男士烫发发型图片
腰右侧疼是怎么回事
迷惘的近义词
笔记本怎么上网
静寂的近义词
喉咙干痒咳嗽怎么办
猜你喜欢
欣欣向荣的近义词
蜕变的近义词
脚浮肿是怎么回事
汽车划痕怎么处理
复方感冒灵片
金毛犬怎么训练
苹果vpn怎么设置
匀称的近义词
儿童节英语怎么说
后悔的近义词