自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动如何添加亲情号码
2026-04-23 02:10:01
1、
打开中国移动
进入中国移动app,点击我的选项,并点击客服选项。
2、
进行咨询
进入客服界面,查询需要办理的业务开通方式。
3、
发送短信
按照客服所给方式发送短信即可添加亲情号。
相关推荐
中国移动怎么添加亲情号
阅读量:99
亲情号怎么加入新成员
阅读量:87
中国移动要如何添加亲情卡
阅读量:74
移动亲情号怎么办理?
阅读量:147
中国移动亲情网如何开通
阅读量:188
猜你喜欢
梵净山旅游攻略
临时牌照可以上高速
江西的旅游景点
双塔山风景区
神农溪景区
田螺怎么洗
泰安旅游景点
海拉尔旅游攻略
怎样可以减肚子
中宏保险怎么样
猜你喜欢
梦幻西游普陀怎么加点
沙湖旅游景点介绍
手机卡密码忘了怎么办
可以结婚的游戏
欧亨利式结尾的特点
活动策划案怎么写
内蒙旅游景点
批复的特点
鄂州旅游
孕妇可以吃木瓜吗