自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置指纹动画样式
2026-04-23 09:52:10
1、进入手机设置后选择“指纹、面部与密码”。
2、点击“指纹”,进入指纹设置页。
3、点击“动画样式”,进入动画样式选择。
4、在动画样式选择页面,选择动画播放样式,点击“应用”完成设置。
相关推荐
vivo手机如何设置充电动画
阅读量:136
vivo手机怎么修改指纹图标动画
阅读量:115
oppo a7x 手机显示电量百分比怎么设置
阅读量:174
vivo手机怎么更改锁屏样式?
阅读量:115
vivo手机怎么把时间设置为24小时格式
阅读量:61
猜你喜欢
消防证怎么考取需要什么条件
裂头蚴怎么杀死
奶爸的爱情生活
华为手机进水怎么处理
如何有效丰胸
ed是什么意思
指甲有竖纹是身体的什么信号
如何介绍公司
如何处理客户投诉
广东水利电力职业技术学院怎么样
猜你喜欢
顶楼漏水怎么处理
如何修改ip
re:从零开始的异世界生活
注册邮箱怎么注册
更好的生活
宫颈肥大是怎么治疗
南无阿弥陀佛是什么意思
招租信息怎么写
生活中的数学手抄报
11月25日是什么星座