自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启“第五人格”通知提醒
2026-04-25 14:22:25
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“通知”。
3、第三步
通知页面点击“第五人格”。
4、最后
点击页面显示“允许通知”旁开关图标关开启通知。
相关推荐
第五人格如何设置画面和设置音效
阅读量:70
第五人格游戏匹配提示怎么打开
阅读量:77
第五人格1-18任务怎么完成
阅读量:138
不可思议的粉红色米粉
阅读量:156
第五人格王女的面具怎么获得
阅读量:190
猜你喜欢
纪念碑谷攻略第六关
怎么在方框里打对勾
减肥瑜伽
斯凯奇鞋子怎么样
放置江湖攻略
斗罗大陆攻略
史铁生简介
花生壳怎么用
陆游的简介
减肥期间早餐吃什么
猜你喜欢
虎兄虎弟简介
嗓子痒咳嗽怎么回事
平板怎么连接电脑
拉丁舞简介
超模25减肥操
保卫萝卜2攻略
李谷一简介
打篮球能减肥吗
qq怎么刷q币
迪拜旅游攻略