自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩app软件如何快速清空词书缓存
2026-04-24 02:23:53
1、打开百词斩,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【缓存管理】。
3、在打开的页面中,点击【词书】。
4、在打开的页面中,点击【全部清除】即可。
相关推荐
怎样查看百词斩app的缓存?
阅读量:142
百词斩app软件怎么快速清除词书缓存
阅读量:84
百词斩怎么清理词书缓存?
阅读量:135
如何清理百词斩缓存
阅读量:123
百词斩怎么删除下载的词书
阅读量:154
猜你喜欢
滞销是什么意思
pa是什么意思
什么水不能喝
月份前面用什么介词
group是什么意思
psi是什么单位
lunch是什么意思
什么是期权
lpr利率是什么意思
三七花泡水喝有什么功效和作用
猜你喜欢
癌胚抗原是什么意思
什么时候母亲节
well是什么意思
偶遇是什么意思
water是什么意思
决堤什么意思
子宫后位是什么意思
jk是什么风格衣服
接驳是什么意思
二次元是什么