自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13升级完ios16怎么降回去
2026-04-29 01:12:00
1、进入手机设置,点击通用
2、进入到界面点击传输或还原iphone
3、进入到界面点击还原手机即可
相关推荐
更新了ios16怎么退回去
阅读量:129
苹果11不小心升级了怎么降级
阅读量:98
苹果手机怎么退回以前的系统版本
阅读量:74
苹果手机升级到ios16怎么降级
阅读量:112
苹果手机降级系统版本
阅读量:26
猜你喜欢
wifi信号弱怎么办
头发稀少怎么变浓密
鱼怎么做才好吃
江苏科技大学怎么样
宋朝是怎么灭亡的
感谢老师的付出怎么说
九连环怎么解
奥黛丽赫本怎么死的
美丽的英语怎么写
丽台显卡怎么样
猜你喜欢
收获日2怎么联机
家长寄语怎么写小学
怎么做炸薯条
怎么退出公会
淘宝怎么推广
华夏基金怎么样
我的世界大炮怎么做
手机中毒怎么办
飞蚊症怎么治
水培绿萝怎么养