自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝美好生活节活动怎么领取红包?
2026-05-07 12:57:14
1、打开支付宝App,搜索“美好生活节”,点击页面顶部“活动入口”。
2、进入活动页面,拿起手机摇一摇。
3、在弹出的窗口中选择“开”。
4、即可有机会领取到店红包。
相关推荐
余利宝怎么使用
阅读量:105
如何照顾自己的女朋友
阅读量:185
建行分期通激活后0额度?
阅读量:29
怎么抓住男友的心
阅读量:43
如何拦截验证码
阅读量:143
猜你喜欢
自学英语怎么学
苹果手机怎么充值
羊怎么画
想吐吐不出来怎么办
星星怎么叠
王怎么读
方的笔顺怎么写
卡牌怎么玩
含羞草怎么种
白苹果怎么修复
猜你喜欢
运费险怎么用
喝完酒头疼怎么办
帝王蟹怎么做好吃
胖大海怎么泡
毛利怎么算
腿软无力是怎么回事
头发干枯毛躁怎么办
wzc服务怎么启动
口字旁的当怎么没有了
火山是怎么形成的