自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP如何设置常驻展示服务卡
2026-04-26 22:22:43
1、在百度翻译APP首页,点击底部【我】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】图标。
3、进入设置页面,点击【服务卡设置】。
4、最后,勾选【常驻展示】,即可完成服务卡设置。
相关推荐
QQ群学习打卡在哪,怎么用
阅读量:189
怎么免费观看复仇者联盟3
阅读量:178
windos 10 通过CMD设置环境变量
阅读量:114
王者荣耀s25赛季如何查看段位结算规则
阅读量:52
docker容器怎么拉取镜像或怎么切换镜像?
阅读量:65
猜你喜欢
小脸发型
怎么装修
司空见惯的近义词
怎么炸辣椒油
消遣的近义词
明星发型
鱼怎么切片
勉强的近义词
情怀的近义词
电视剧怎么下载
猜你喜欢
cdr字体怎么安装
富贵竹叶子黄了怎么办
苏州科技大学怎么样
方法的近义词
月经期间可以吃感冒药吗
路由器怎么接
无线网密码忘了怎么办
俏妃卫生巾怎么样
手机u盘怎么打开
考研成绩怎么查询