自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道财富软件怎样开启推送通知
2026-04-23 09:11:24
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【推送通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
有道财富软件如何开启个性化推荐
阅读量:26
有道财富怎么设置手势密码
阅读量:179
有道财富如何关闭个性化推荐
阅读量:176
有道财富如何填写收货地址
阅读量:105
有道财富软件版本号在哪看
阅读量:38
猜你喜欢
qaq是什么意思
须眉是什么意思
煮黑豆的功效与作用
什么是磁铁
武断的意思
鞋底什么材质好
fresh是什么意思
骄阳似火的意思
什么叫有效数字
什么叫基金定投
猜你喜欢
秀色可餐是什么意思
imax什么意思
speed是什么意思
炒饭什么意思
甲油胶什么牌子好
农历是什么意思
镇定自若的意思
stick是什么意思
窝沟封闭是什么意思
描写方法有哪些及作用