自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
换新iphone数据传输已取消怎么办
2026-04-22 13:21:04
1、点开iphone设置,开启“通用”界面。
2、在通用中,轻触“传输或还原iPhone”功能。
3、轻点“现在开始”,重新进行数据传输即可。
相关推荐
iphone手机数据转移到新iphone
阅读量:50
iphone传输到新iphone中断怎么继续
阅读量:133
苹果怎么传输数据到新的手机上
阅读量:118
苹果转移数据到新手机
阅读量:184
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:195
猜你喜欢
屋顶漏水怎么处理
pdf怎么加密
猪腰子怎么做好吃
牙龈出血口臭怎么办
电脑垃圾怎么清理
长痘怎么办
骨刺怎么治疗
手机网速太慢怎么办
文字中间的圆点怎么打
怎么叠爱心
猜你喜欢
顿号怎么打出来
无限极牙膏怎么样
怎么改照片尺寸
胃寒怎么办
工作展望怎么写
增幅怎么算
怎么查看电脑系统
怎么锻炼腰部力量
怎么去掉页眉页脚
麦冬怎么吃