自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小说部落如何撤销授权?
2026-05-01 14:48:39
1、
打开设置页面
打开安卓版小说部落的个人页面,点击设置。
2、
打开撤销授权页面
打开安卓版小说部落的设置页面,点击撤销授权。
3、
撤销授权
打开撤销授权页面,点击去撤销即可。
相关推荐
安卓版小说部落如何开启青少年模式?
阅读量:85
安卓版小说部落如何进行消息通知设置?
阅读量:69
安卓版纵横小说如何添加收藏内容?
阅读量:95
安卓版话本小说如何进行举报?
阅读量:144
安卓版纵横小说如何编辑阅读记录?
阅读量:75
猜你喜欢
怎样可以快速减肥
旅游投诉
广州长隆旅游度假区
航睿导航怎么样
来例假可以喝咖啡
麦积山旅游攻略
锦州旅游
青岛 旅游
美的电热水器怎么样
速冻汤圆可以直接炸吗
猜你喜欢
延安旅游攻略
股票交易费用怎么算
旅游管理毕业论文
360浏览器怎么升级
浙江衢州旅游
丽水旅游攻略
阿坝旅游
仙剑五前传攻略
牙膏怎么去黑头
青岛旅游地图