自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币在哪里移除钱包
2026-04-22 12:07:57
1、第一步、打开手机数字人民币软件,在钱包管理的页面里点击注销钱包。
2、第二步、在注销钱包的页面里点击仍要注销。
3、第三步、然后就成功注销钱包了。
相关推荐
微信数字人民币怎么解除绑定
阅读量:78
数字人民币如何注销绑定的银行卡
阅读量:47
怎么关闭数字人民币APP的手机号收钱功能
阅读量:143
怎么注销数字人民币APP的账号
阅读量:116
数字人民币无法注销
阅读量:192
猜你喜欢
茶叶蛋的做法
孕妇血糖偏高怎么办
泡椒鸡爪的做法
豆渣饼的做法
鲑鱼做法
戍怎么读
山药豆的吃法与做法
海蜇丝的做法
糖醋排骨怎么做
盐水鸭的正宗做法
猜你喜欢
馨怎么读
微信群怎么建立
菠萝蜜怎么剥
啖怎么读
工作单位怎么填
茼蒿怎么做好吃
华为手机怎么隐藏应用
卉怎么读
早餐做法
茱萸怎么读