自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果有自带的手机清理功能吗
2026-04-23 00:33:38
1、打开苹果设置页,进入“通用”界面。
2、在通用界面,点开“iPhone储存空间”页。
3、在储存空间找到“删除App”功能,即为苹果自带的手机清理功能。
相关推荐
苹果有手机管家吗
阅读量:90
苹果手机下载什么清理软件好
阅读量:45
苹果手机清理垃圾怎么清理
阅读量:86
苹果手机需要清理垃圾吗
阅读量:141
苹果手机自带清理垃圾在哪里
阅读量:192
猜你喜欢
cs1.6怎么加机器人
怎么改鼠标箭头图案
凡尔纳简介
我的世界怎么删除领地
爱上已婚男人怎么办
百度推广怎么收费
神之墓地攻略
cf怎么解封
福建武夷山旅游攻略
斯沃琪手表怎么样
猜你喜欢
跳绳减肥
春季减肥食谱
造梦西游3攻略
仙女山攻略
空调遥控器丢了怎么办
怎么制作电子相册
林海音简介
早上吃什么可以减肥
台儿庄古城旅游攻略
运动减肥食谱