自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ手机版在哪里可以关闭打开了的小程序
2026-05-09 01:20:30
1、第一步,我们打开QQ后,下滑屏幕,点击打开了的小程序图标;
2、第二步,我们进入到小程序菜单栏后,选择右上角的关闭按钮;
3、第三步,我们在新弹出菜单栏中,点击左侧的退出选项,就可以了
相关推荐
腾讯QQ如何设置总是显示好友聊天窗口侧边栏
阅读量:188
iPhone怎么关闭QQ访问文件
阅读量:118
怎么取消QQ界面上的钱包图标
阅读量:170
腾讯QQ app怎么下载更新最新版本
阅读量:72
怎么把qq秀弄成图片
阅读量:147
猜你喜欢
蜿蜒的意思是什么
temp是什么文件夹
youth是什么意思
lnk是什么格式
防蓝光眼镜有什么用
purpose是什么意思
开户许可证是什么
母亲节是什么时候?
什么仇什么怨
什么是供给侧改革
猜你喜欢
送妈妈什么礼物好
中国畜牧养殖网
送闺蜜什么礼物最好
蜈蚣养殖
什么是肥皂剧
买二手房要注意什么
lb是什么
第二产业是什么
register是什么意思
404 not found什么意思