自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看app怎样开启个性化推荐选项
2026-05-18 23:43:29
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
一零零一APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:66
小宇宙APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:38
怎样开启阿基米德APP个性化推荐选项
阅读量:78
皮艇APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:143
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:101
猜你喜欢
bcm是什么意思
新春祝福
梦到着火是什么意思
祝福朋友的话
贝雷帽适合什么脸型
落地签是什么意思
raise是什么意思
资本化是什么意思
noise是什么意思
加热水龙头什么牌子好
猜你喜欢
什么什么平衡器
情人节祝福
otg连接是什么意思
什么是超级月亮
天喜丸什么时候吃
生日祝福语短信
陈述句的意思
cpc是什么意思
1314520是什么意思
自由职业者是什么意思